Портал поддержки Одноклассники.ру, ВКонтакте.ру
Август 22, 2014, 11:55:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваш профиль взломали, и он заблокирован.  (Прочитано 46437 раз)
gazik116-16
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« : Май 13, 2012, 09:11:12 »

с утра начали приходить  какие то смс ки на телефон от оdkl.ru потом  пытаюсь войти на сайт не получается выходит Ваш профиль взломали, и он заблокирован. чтобы восстановить просит номер мобильного телефона ввожу выходит Вы слишком часто выполняете это действие.
Попробуйте позже.
что делать? помогите
A. Semenov
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Май 21, 2012, 01:28:37 »

Попробуйте проверить комп на вирусы. Подробно тут http://odnoklassniki-help.ru/forum/index.php/topic,660.0.html
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2012, 05:39:19 от A. Semenov » Записан
tatvlad
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 22, 2012, 11:08:55 »

Здравствуйте. Мой профиль взломали, страницу заблокировали. Отправила СМС, получила код, поменяла пароль, но логин оставила прежний. Страница открылась, но фотография и личные данные не мои и фотоальбомы чужие, друзья группы, сообщества, данные об учёбе всё остальное моё.  На электронную почту также приходят сообщения обращённые к другому пользователю, который у меня на странице в одноклассниках. Что делать? Помогите!
svetik19101974
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 24, 2012, 06:06:09 »

Добрый день. Мою страничку заблокировали по подозрению на взлом. Запрашивают номер телефона Для восстановления доступа к аккаунту. Посылаю номер телефона, но код не приходит. Не могу зайти в раздел "помощь" , вообще ничего не могу сделать. Как восстановить свой профиль? 
A. Semenov
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 24, 2012, 07:02:38 »

tatvlad у вас все запущено. Скорее всего помогут в официальной техподдержке http://odnoklassniki-help.ru/forum/index.php/topic,703.0.html

svetik19101974 Вполне вероятно, что ваш профиль не заблокирован. Зайдите на http://m.odnoklassniki.ru
Если получилось, проверяйте комп на вирусы, процедура описана выше
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2012, 05:39:44 от A. Semenov » Записан
pistachio
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Май 24, 2012, 11:21:03 »

Универсальный совет: пригласите кого-нибудь, кто понимает в компьютерах и интернетах хотя бы чуть-чуть лучше вас. Сэкономите массу времени и нервов. Подмигивающий
amela
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Май 25, 2012, 04:49:12 »

А у меня все равно запрашивает код активации, а смс на номер не приходит, но я уже и так все сделала, вирусов нет.

Елена
A. Semenov
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 25, 2012, 10:40:19 »

Amela, проверьте свой файлик hosts
Найти в папке
Windows\System32\drivers\etc
Посмотрите, есть там строчка с сайтом odnoklassniki.ru?
Если есть строка - удалите!
wildwest7735
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 27, 2012, 06:27:06 »

Помогите!Мою страницу в Одноклассниках взломали!Требует ввести номер телефона для разблокировки!Я ввёл и пишет что номер не верен!Подскажите,что делать?
golikvladimir1976
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : Март 04, 2013, 01:48:52 »

что делать,сразу в один день заблокировали все профили(мой,жены и дочке),пишут что их взломали,пишу потом телефон,приходит смс на 5581 нужно отправить обратное смс с кодом поттверждения,отправляю и получаю ответ,что у меня не хватает средств,а у меня на балансе 185р и ещё пытаюсь поменять коды все и ничего не получается,кликаю на ссылку забыли пароль или логин,а страница возвращается к логину и паролю
A. Semenov
Administrator
Заслуженный посетитель

Просмотр профиля
« Ответ #10 : Март 04, 2013, 02:37:23 »

golikvladimir1976 вы поймали вирус http://odnoklassniki-help.ru/2012/10/vzlo/
Wad
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : Март 12, 2013, 03:54:26 »

у меня похожая проблема,пришло сообщение на почту от админестрации одноклассников мол вашу страницу взломали и рассылали с неё спам поэтому вас заблокировали для разблокировки перейдите по ссылке.на страницу выйти не могу.сталкивался с вирусами раньше у знакомых и справлялся собственными силами но тут не как психанул и дал номер телефона(для востонавления) но написали что такой номер уже зарегистрирован на одноклассниках.Что делать?
НЕВОЗМУТИМЫЙ9009
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : Март 16, 2013, 09:25:33 »

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ! СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕМОГУ ЗАЙТИ НА СВОЙ ПРОФИЛЬ (к телефону привязан небыл ) АТЕПЕРЬ ПОХОЖЕ КТО ТО ПРИВЯЗАЛ( В вашем профиле зарегистрирован номер телефона +3737871XXXX )ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСТАНОВИТЬ ПРОФИЛЬ.
евгений06296
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Март 23, 2013, 10:01:27 »

получил письмо от родственницы подруги, там ссылка, перешел по ней что бы видео посмотреть, но не стал. а когда вернулся на страницу и обновил ее, вышла ошибка 404 not found и больше не могу попасть на страницу. восстановить через телефон тоже не удается. что делать?
qwerty123456789
Заглянувший
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : Март 27, 2013, 11:43:56 »

здраствуйте! не могу выйти в одноклассники пишит, страницу взломали, На вирус проверила не обнаружено.Че делать?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2010-2014 Портал поддержки Одноклассники.ру, Вконтакте.ру

Неофициальная техподдержка Одноклассники.ру | Проблемы с Одноклассники.ру